Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2028

2028
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Porträt, Öl a. Lwd., verso beschriftet teilweise lesbar: Sonnenberg Freisaß Daniel geb. 1786, gest. 1855. Maße: 64 x 48,5 cm, gerahmt: 78,5 x 61 cm. Krakelee.